Аллея Славы
Героев Российской Федерации
Образование
Школы, ПТУ
Средне-специальные учебные заведения
Высшие учебные заведения
Суворовские, нахимовские училища
Военные высшие учебные заведения

Школы, ПТУ

Долонин Владислав Александрович

Цеев Эдуард Кушукович

Сугаков Анатолий Иванович

Чиркин Виктор Мартынович

Токарев Вячеслав Владимирович

Ширяев Григорий Викторович

Шрайнер Сергей Александрович

Лайс Александр Викторович

Ерофеев Дмитрий Владимирович

Григоревский Михаил Валерьевич

Лелюх Игорь Викторович

Захаров Пётр Валентинович

Вольф Виталий Александрович

Шрайнер Сергей Александрович

Луценко Александр Алексеевич

Рыбников Сергей Викторович

Колесников Евгений Николаевич

Маслов Иван Владимирович

Бондарев Сергей Сергеевич

Волошин Артур Владимирович

Ткаченко Игорь Валентинович

Анощенков Андрей Иванович

Чириков Альберт Алексеевич

Солнечников Сергей Александрович

Кадырбулатов Рафик Валитович

Аверьянов Вячеслав Юрьевич

Тулин Сергей Загитович

Трубанов Владимир Евгеньевич

Сурков Константин Александрович

Сахабутдинов Риф Раисович

Закиров Игорь Рауфович

Сафронов Анатолий Александрович

Мухаметгареев Венер Мансурович

Бурцев Владимир Васильевич

Чумак Юрий Алексеевич

Воробьёв Вячеслав Михайлович

Василёв Сергей Владимирович

Визнюк Олег Станиславович

Мясников Михаил Анатольевич

Гердт Александр Александрович

Постоялко Александр Викторович

МБОУ "СШ № 3" г. Майкопа

МБОУ «Майкопская гимназия №22»

МКОУ "КАШИНСКАЯ СОШ" 

Алейского района

МБОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №6» 

г. Барнаул

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени Вячеслава Токарева» г. Бийск

МБОУ "Леньковская средняя общеобразовательная школа № 2"

Благовещенского района

МБОУ "Веселоярская средняя общеобразовательная школа

имени Героя России Сергея Шрайнера"

Рубцовского района

МБОУ Ненинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Лайса Александра Викторовича Солтонского района

МБОУ Топчихинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева Топчихинского района

МКОУ Лаптево -Логовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации П.Захарова"

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" города Яровое

Рубцовское СПТУ-75

МАОУ «Школа №11 города Белогорск»

МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки 

Белогорского района

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Завитинска

МОАУ Гимназия №9 г. Свободного

МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Серышевского района

МОУ КОЗЬМОДЕМЬЯНОВСКАЯ СОШ

Тамбовского района

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Российской Федерации И. В. Ткаченко»  г. Тында 

МБОУ муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя общеобразовательная школа № 55" имени А.И. Анощенкова 

МБОУ  "Лицей №2 им. В.В. Разуваева" г. Астрахань

ГБОУ  Астраханской области "Ахтубинская кадетская школа-интернат им.П.О. Сухого"

МБОУ "Пойменская СОШ имени Героя РФ Кадырбулатова Р. В."

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 п. Тирлян г. Белорецк

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М.Абдуллина с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» городского округа город Салават

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 городского округа город Уфа

МБОУ «Центр образования № 15» городского округа город Уфа 

МБОУ Гимназия №39 городского округа город Уфа 

МБОУ Школа №78 городского округа город Уфа 

МБОУ "Школа №109 имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина"  городского округа город Уфа

МОУ Иловская средняя общеобразовательная школа им. Героя России В. Бурцева Алексеевского района

МОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области имени Героя России

Ю.А. Чумака"

ГБОУ НПО ПУ № 5 г. Белгорода

МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г.Брянска

 МБОУ "Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова" г.Брянска 

МБОУ СОШ №2 имени Героя России Михаила Анатольевича Мясникова города Сельцо

МБОУ "Синеколодецкая начальная школа — детский сад имени Героя Российской Федерации Александра Гердта" Новозыбковского района

МОУ СОШ №1 города Унеча

Республика Адыгея
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Башкортостан
Белгородская область
Брянская область